На волге 3110 (инжектор) стал большой расход топлива-что делать?

ИГОРЬ КАРПАНИН Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ruslan Nurpeissov Мудрец (12597) 13 лет назад
Посмотри воздуховод после валюметра.. . возможно где-то подсасывает
Эдгард Профи (878) 13 лет назад
Накрылся датчик расхода воздуха
А пусть будет так... Мудрец (14618) 13 лет назад
Датчик расхода воздуха, дроссельная заслонка, форсунки или подсос воздуха. При исправной системе зажигания.
volodya Мыслитель (6723) 13 лет назад
причин море. дмрв накрылься, воздушный фильтр грязный, безин. фильтр грязный, свечии. .
диагностика нужна
Илюха Знаток (398) 13 лет назад
Комп. диагностику надо делать там точно скажут.
сергей гришков Мыслитель (6566) 13 лет назад
попробуй фильтр поменять и дмрв отсоединить если разници никакой то дмрв накрылся, у меня тоже расход большой стал после перепрошивки цбу