Исправьте грамматически ошибки:

Ислам Шарифуллин Ученик (56), на голосовании 12 лет назад
будующий, Надсмехаться, Красивые пальта, не хватает время, более красивее,
С пятьсот рублями, в двух тысяча седьмом году, с компанией ребят. Дотронуться к берёзе. Растут много берёз. Хотел сказать о значении книг и почему я их люблю. У него был устремлённый взгляд в море.
Мне показалось то, что это сон. И вдруг мы увидели светящуюся точку, и у нас появилась надежда
Голосование за лучший ответ
КсеНоНчик:) Гуру (4241) 12 лет назад
будущий
насмехаться
красивые пальто
не хватает времени
более красиво
....
дотронуться до березы
растет много берез
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
Красивые пальто, не хватает времени, более красиво, дотронуться до березы. Его взгляд был устремлен в море. Мне показалось, что это сон.
Жучище Гуру (3979) 12 лет назад
Будущий, насмехаться, красивые пальто, не хватает времени, красивее, с пятьюстами рублей, в две тысячи седьмом году, с компанией ребят, дотрогуться до берёзы, растёт много берез.
Хотел рассказать о назначении книг, и почему я их люблю.
Взгляд его был устремлён в море.
Мне показалось, что это сон.
Вдруг мы увидели светящуюся точку, и у нас появилась надежда.
Татьтяна Леонова Профи (756) 12 лет назад
будующий- будущий, Надсмехаться -насмехаться, Красивые пальта - красивые пальто, не хватает время - не хватает времени, более красивее - более красивая,
С пятьсот рублями - с пятьюстами рублями, в двух тысяча седьмом году - в две тысячи седьмом году, с компанией ребят. Дотронуться к берёзе - дотронуться до березы или притронуться к березе . Растут много берёз - растет много берез. Хотел сказать о значении книг и почему я их люблю - хотел сказать о значение книг и почему я их люблю. У него был устремлённый взгляд в море - у него был устремленный в море взгляд.
Мне показалось то, что это сон. И вдруг мы увидели светящуюся точку, и у нас появилась надежда
Елена Радченко Профи (730) 12 лет назад
будущий, насмехаться, красивые пальто, не хватает времени, более красиво, с пятьюстами рублями,
в две тысяча седьмом году, с компанией ребят, дотронуться до берёзы, растёт много берёз,
хотел сказать о значении книг, и почему я их люблю, у него был взгляд, устремленный в море,
мне показалось, что это сон, и вдруг, мы увидели светящуюся точку, и у нас появилась надежда