Зачем мне глаза- если красоту уничтожают?!

Мижган Мижган Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Зачем мне уши-есливсюду маты?
Зачем мне пальцы если у моей девушки цылюлит?
Зачем?!
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Беднчяжичка....кто же это всё с тобой сделал....
Может, это ты сам?
Остальные ответы
Мария Всемогущая Мыслитель (5484) 17 лет назад
зачем, что ты зацыклен на себе и не замечаешь хорошего вокруг.
Солнышко Знаток (324) 17 лет назад
А ты смотри на красивое, слушай доброе и своими же пальцами размассируй девушке целлюлит, и вообще почему тебя именно это беспокоит? Это скорее твое подсознательное желание замечать только негатив во всем, а ты попробуй быть оптимистом для разнообразия...