Как вы думаете, чехи увяжут это планами установки у них элемента ПРО? ( объяснения и ссылка на видео внутри)

. Знаток (384), закрыт 16 лет назад
http://www.fishki.net/comment.php?id=22415

Чехов напугали ядерным взрывом в прямом эфире (видео)

Канал CT2 каждое утро транслирует передачу под названием "Панорама", где показывают кадры из различных мест страны. Сопровождаемые прогнозом погоды картинки без комментариев поступают с установленных на местах телекамер, которые около минуты показывают конкретное место. В воскресенье хакеры из художественной группы Ztohoven проникли в сеть CT2 и запустили кадры ядерного взрыва вместе с адресом своего сайта вместо картинки, транслируемой из гор Крконоше в восточной Богемии. Хулиганскую выходку зрители наблюдали в течение 30 секунд. В это время года передачу "Панорама" смотрят около 50 тыс. человек. Канал обратился в суд, полиция начала расследование дела и уже установила владельцев сайта. За хулиганство нарушителям грозит год тюрьмы.
Лучший ответ
Иван Сулейманыч Циферблат Мыслитель (6332) 16 лет назад
Увяжут! И еще как - ВВП же сказал прямо - разместите у себя - становитесь целью для наших ракет. А ПРО их никакое не защитит!