кто-нибудь ставил музыку с CD на Додж Караван?

Bass Ученик (130), закрыт 17 лет назад
штатна магнитола-кассетник. Для музыки CD (VP3) варианты: новая магнитола, но где взять такую проставку?
приставка плейера с CD или просто новая магнитола с CD в нижней нише. Какой есть опыт?
Лучший ответ
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
Звони 2199269 цена примерно 1500 за установку с изготовлением проставки
Остальные ответы
Валерий Гуру (3831) 17 лет назад
К профи
Стоимость от 300USD дальше ограничено только Вашей фантазией (без железа)
Удачи