Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет?

Sasha Suhov Профи (538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (29667) 17 лет назад
Не суетиться, включить компас в голове и постараться спокойно сориентироваться.
Галанин Михаил Профи (921) 17 лет назад
проспаться и понять что ты валяешся у себя в газон под окнами
Туманная Просветленный (36641) 17 лет назад
Посмотри,может он под ногой валяется?
Демон Димон Знаток (468) 17 лет назад
Выйди на поляну, посцы и если не забрызгаешся значит ветра нет!
Зелик Гуру (2679) 17 лет назад
залезь на высокое дерево, и кричи ,громко : "Люди нах,компас нужен ! !"...
ток если ты сдесь то компас не поможет
Пользователь удален Гуру (2605) 17 лет назад
Ориентируйся по деревьям. Там такая фишка: с севера мох растёт
С Martin в бикини! ) Профи (913) 17 лет назад
разожги костер возьми водку,подружишься с месными пеньками они тебе покажут выход!