Как Вы относитесь к нашей милиции, в просторечии "менты"и какой она должна быть по Вашему?
наша милиция - отдельная форма орг.преступности
Боюсь, хотя сам законопослушный.
Она должна быть такая, чтоб ей доверяли.
Когда то отчно так же как и все,а теперь я сама мент. Ох и трудная это работенка, ведь вы о ней ничего не знаете.У меня одна работа ни сына , ни мужа толком не вижу. Одни люди в форме и иногда очень пупые люди приходят. А сними надо вежливо и аккуратно говорить , а эти придурки иногда даже незнают чего хотят.порят всякую чушь . а ты им по десять раз обьясняешь( уже собака бы все сделала) , а они как баран на новые ворота уставятся и все о своем.
А поршивая овца всегда все стадо портила.
она должна быть такой, как нам ее показывают в кино.
Ничего плохого в этой организации нет. Просто надо ужесточить контроль за ней