Это крайне дорого и сооответственно не выгодно.
Я прописана в С-Пб, живу в Москве, а машина зарегистрирована в В.Новгороде - это на "коэффициенте" значительная экономия средств + налог на дороги тоже дешевле...
и что теперь, всем все бросить и рвануть на переферию на учет ставить тачки?, да если бы там было такое количество как в Москве, то и коэфициент там был бы 2, это же расчитывается, а не просто назначается:)