что нужно чтобы сдать экзамен на права? Сложный ли экзамен?

Макс Профи (628), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Valeriy Utrosin Гуру (3545) 18 лет назад
1. Сдать теорию. Ответить на 20 вопросов по правилам дорожного движения (допускается одна ошибка)
2. Сдать площадку. Выполнить надо 4 фигуры из 5 существующих.
3. Сдать город. То есть с экзаменатор ехать по городк и выполнять его команды.
Если нормально готовиться и не попадется, вымогающий деньгши, то сдать можно
Источник: www.gai.ru
Остальные ответы
Eva Мастер (1028) 18 лет назад
заплатить, захотят - завалят
1 2 Мыслитель (6498) 18 лет назад
надо:
1. мозг, 1 штука
2. руки, 2 штуки
3. ноги, 2 штука
KLIDE Гуру (4189) 18 лет назад
элементарно ватсон
Сергей Мастер (1526) 18 лет назад
Согласен со Службой поддержки!!!
Golden_cat Мыслитель (5809) 18 лет назад
Иметь голову на плечах, уметь управляться с автомобилем, знать правила и хоть раз проехаться по "площадке".
Пользователь удален Мастер (2118) 18 лет назад
Около 300 долларов и два месяца на курсы и примерно 400 баксов для сдачи с первого раза без гимора. Цены московские
Макс Евдокимов Мастер (1322) 18 лет назад
учить и сдавать.
Источник: преподаватнель авто дела
Пользователь удален Ученик (100) 18 лет назад
Братуха лучше заплатить 600 баксов и через 20 дней в кармане
tess Гуру (4334) 18 лет назад
600 вечно зеленых....
Кунеев Павел Мудрец (11038) 18 лет назад
Учится, учится и ещё раз учится!