как открыть капот электро мультилока на Хаммер н3  .заклинило машину а открыть никто не может

Василий Королев Знаток (280), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Попов Юрий Профи (508) 12 лет назад
вообще на замках есть ( должны быть) тросики которые прячут в укромном месте ( бампер внутри, скрытые полости к которым можно подлезть снаружи лезь под авто с фонарем ищи ( повторяю их прячут но достать можно Удачи