куда?

МериЭнн Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Куда бы вы поехали в период ноябрь-декабрь на 2 недели..расскажите и почему?
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
В Европу, в Прагу или в Париж. На море прохладно, в Тайланд далеко, в Европу самое оно, архитектуру посмотреть, шоппинг и все такое.
Unika Профи (933) 17 лет назад
Чехия. Потому что тихо, тепло, красиво....
lena m. Мастер (1388) 17 лет назад
Хоть куда...лиж бы тепло и просто отдохнуть...
Алёна Гуру (2707) 17 лет назад
в восточно-сибирскую тайгу возле байкала!!!!что летом,что зимой природа класс!!!!лыжи,бураны,лошади!!оторваться по полной программе!!! под водочку омуль(саленый,горячего копчения,вяленый,жареный,вареный)супер!!!!
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
В Египет - Хургада, море, солнце, песочек!!! В Европе уже холодно.
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
а если будет хорошо и приятно?поедишьна ЭТОМ.