скажите я живу в киеве у меня мать 54 года сокращяют на работе поскажите как лутче зделать

женя редько Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
её предложили по сокращению стать на биржу труда а через год пойти на пенсию а вот буквально сегодня ей позвонили и сказали что по сокращению ей не выгодно будто ей 2 месяца не будут платить пособие и если она уволится по согласию 2 сторон ей начнут платить с первого дня пособие скажите как ей луче всего поступить буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Борис Сергеев Мудрец (17468) 12 лет назад
проголосовать против этой власти и за кого голосовали, на майдане, то и получили .. К юристу сходи .что ты здесь спрашиваешь, здесь за слово ответа не имеют ..