13 лет назад
Где можно скачать игру plants vs zombies для psp?
где можно скачать игру plants vs zombies для psp?где можно скачать игру plants vs zombies для psp?где можно скачать игру plants vs zombies для psp?
Дополненна скоко я знать она выходить на пээспэ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неужели через поисковики типа www.yandex.ru и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не получается найти? Или вы не пробовали ещё? В поисковике вбейте "PSP Plants vs Zombies торрент" и жмите на поиск.
Источник: А про торренты хотя бы знаете?
>на скоко я знать она выходить на пээспэ
Официально, нет. Есть версия сделанная пользователями-энтузиастами (Homebrew). Ссылку на скачивание смотрите в источнике. Также обратите внимание на ресурс OrderFiles. Ru .
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://playstation.do.am/news/plants_vs_zombies_homebrew_igra_na_psp/2011-08-12-104" target="_blank">http://playstation.do.am/news/plants_vs_zombies_homebrew_igra_na_psp/2011-08-12-104</a></noindex>
Я с 2022
Bce ссилки на эту игру нерабочие. Игра фактически исчезла (