На какой улице Лондона расположен Earls Court?? какой адрес??

rest Мудрец (16766), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
анатолий розет Высший разум (108723) 12 лет назад
Эрлс Корт
выставочный комплекс Эрлс Корт (Earl's Court) находится на западе Лондона по соседству с Музеем Виктории и Альберта, Музеем естествознания и Музеем науки.

Location : Earls Court Warwick Road London

It is served by two underground stations, Earl's Court and West Brompton, opposite its entrances on Warwick Road and the Old Brompton Road.
In 2012, Earls Court will be transformed into a spectacular Volleyball arena ready for the Games.

Здесь карта (её можно увеличивать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: личный опыт
CheeryВысший разум (200611) 12 лет назад
Earls Court Exhibition Center всего лишь выставочный центр в этом районе, название относится не к нему