Поиню одну игру скачивал, но она на старом компе подтормаживала, и пришлось удалить, на подобие Alien shootera , там еще графа вроде немного 3Dшная, вид не строго сверху а как в стратегиях ( но могу ошибаться),
вообщем это точно не одна из частей из Alien shooter'a , Zombie shooter'a, Zombie driver'a, Dead nation. перечислите все аналоги Alien shootera КРОМЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!
вообщем это точно не одна из частей из Alien shooter'a , Zombie shooter'a, Zombie driver'a, Dead nation.
перечислите все аналоги Alien shootera КРОМЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!