Подскажите все аналоговые игры на подобие Alien Shooter

SnAkDOGZ STALONE Знаток (255), закрыт 13 лет назад
Поиню одну игру скачивал, но она на старом компе подтормаживала, и пришлось удалить, на подобие Alien shootera , там еще графа вроде немного 3Dшная, вид не строго сверху а как в стратегиях ( но могу ошибаться),

вообщем это точно не одна из частей из Alien shooter'a , Zombie shooter'a, Zombie driver'a, Dead nation.
перечислите все аналоги Alien shootera КРОМЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ!
Дополнен 13 лет назад
все вспомнил )) это Nation Red называется игра)
Лучший ответ
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 13 лет назад
Их море.
начиная от старых добрых "Кримсонлэнд" и "Тезей" и заканчивая "Дорогой Смерти" и "Запретной Зоной".
SnAkDOGZ STALONEЗнаток (255) 13 лет назад
про кримсолэнд знаю, а вот остальные можно как бы оригинальное название? по английски
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) Theseus и Restricted Area. "Дорога смерти" так и называется.
Остальные ответы
SergioPoverony Мыслитель (8683) 13 лет назад
Postal (первый) + русская озвучка = высший пилотаж!