почему бы не сделать по типу евросоюза: россия, беларусь и украинахуже бы не стало

Andreas Мастер (1741), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Создатель Мыслитель (5054) 17 лет назад
Хохлы надкусили бы все свои яблоки:-)
Остальные ответы
САБИК Ученик (225) 17 лет назад
но и лучше не станет тем более
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
Чиновники любят говорить - "это не в нашей компетенции". Так вот, это - не в вашей компетенции, то есть неуполномочены!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
для этого нужно чтобы все правительства этих стран смотрели в одну сторону.. . а не в разные.
DDD Мастер (1321) 17 лет назад
Если по этническому признаку - 100 %
Но мы многгонациональная нация. Мы - россияне в первую очаредь, обусловленно это спицификой нашей души. А если союз, то Казахстан, Абхазия, Молдова... Он к тому и союз чтобы думать о всех а не только о себе. А принцип веника, ещё никто не отменял !
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
уже это проходили...Вы наверное пропустили...
Svetlana Myaldzina Знаток (428) 17 лет назад
На мой взгляд, Россия от этого ничего бы не выйграла: она собственному народу не может обеспечитьь нормальные условия существования, а так за собой придется тянуть еще и население бывших союзных республик...Если учесть, что нынешние отношения между Россией и Украиной с трудом можно назвать добрососедскими, то процесс такого объединения в принципе не возможен да и становиться кредитором ресурсов для украинской братии как-то не серьезно!
ОМЕН Профи (804) 17 лет назад
Скоро будет, лет через 6-8, если проанализировать общественное развитие, то мы как известно развиваемся по спирали, скоро будет очередной виток!
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Так уж сделано, братец. Ты не слыхал про СНГ?
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Только приобрели свободу и опять в кабалу, нет уж увольте. Украина и так была под Российском игом века
Николаевич Мыслитель (5154) 17 лет назад
умные объединяются,дураки грызутся
- Профи (541) 17 лет назад
думаю будет хуже..слаянское происхождение конечно объединяет но не стоит забывать что россия белоруссия и украина три разные страны, каждая со своей экономикой и даже культурой, с разными взглядами на мир и политику страны-соседки.сейчас слишком много проблем у каждой чтобы создавать славянский "евросоюз".
Мах Реt Искусственный Интеллект (197121) 17 лет назад
Вопрос в национальных элитах. Объединиться - значит, по меньшей мере вдвое сократить национальные аппараты управления. Меньше депутатов, Всего одно правительство и один президент? Так для этого именно и разъединялись, чтобы наверху бюрократии оказалось больше людей. Для этого и разводят братские народы, чтобы выросло поколение, отравленное национализмом и идеями чучхе о своем собсвенном пути. Ведь если люди захотят объединения, как, например, было на Украине, в Армении, Грузии - их правительства не смогут этому противостоять! Надо сделать так, чтобы брат отвернулся от брата - тогда местные царьки смогут выстраивать свои династии и насиловать свои народы под предлогом защиты нац. интересов.

Если бывали в Европе - как же там люди открыты, с каким воодушевлением воспринимают единение Европы, возлагают на него надежды! А ведь веками они конкурировали воевали друг с другом; они потомки разных этносов, разных языков, даже религий! И перешагивают через эти барьеры, т.к. вместе всегда лучше!
А у нас мы видим людей, которые вспоминают какие-то угнетения, какие-то счеты позапрошлых веков... Братья, мы уже в XXI веке, может, оставим средневековую, люмпенскую или фашистскую риторику?

Инджой.
Андрей Оракул (94349) 17 лет назад
правельно союз Украины, Белоруссии и России, а остальное СНГ на фиг.
Украине хуже бы не стало, но России стало бы, причем заметнее. А если союз Белоруссии и России, то России хуже бы не стало, и Украине тоже.