А у меня опять хорошее настроени! А можно, я в этом вопросе вам всем подарю... свою улыбку? :))) (внутрях)

Мне нравится осень, мне нравится то, что у меня за окном, мне нравится этот день, мне нравится мой кофе и сырок, мне нравится эта фотография, поэтому отличное настроение! :)))

Улыбайся почаще! у тебя красивая улыбка!
Доброго тебе дня. Лови мою в ответ)) )

Дарю тебе солнишко. .

Твоя улыбка, так прекрасна!! !
Сияет, солнышком она.
В ней столько нежности, соблазна,
В ней столько радости и счастья,
А сколько в ней любви, тепла…

Улыбка твоя, греет душу,
На сердце от нее легко.
И даже в холод, лед и стужу,
И даже в дождик не послушный,
Она подарит всем тепло.

Ты ангел, ведь твоя улыбка,
Неописуемой красоты.
И стоит только улыбнуться,
Как на душе играет скрипка,
Я полона радости, любви.

Ты чаще, солнце, улыбайся,
Дари нам радость и весну.
Живи, люби и наслаждайся…
И этим миром восхищайся,
Даря улыбку нам свою.

спасибо всем оптимистам на этой земле!!!

Спасибо, солнышко, как приятно, что остались хорошие люди, которые готовы поделиться добротой. Счастья тебе и побольше светлых лучей!!!

мне тоже нравятся ваши добрая улыбка и глаза, и от кофе с сырком не отказалась бы.... удачи во всем и счастья вам....