В жизни главное реализация и азарт к жизни т.е. заинтересованность. Всё кроме этого есть, всёравно фигово. Что делать?

Саблин 2.0 Мыслитель (6664), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 18 лет назад
Главное не унывать, а остальное будет! Ништяк, прорвёмся!
Остальные ответы
ольга Знаток (308) 18 лет назад
В жизни самое главное-это желание жить! Быть полезным себе и другим, общение с друзьями! А если ты ждешь какой-то заинтересованности и реализации... то придется ждать долго! Уныние-вот самый главный твой враг! Если верить, что твоя жизнь в твоих руках, что все будет так, как ты хочешь, то все получится! Вот увидишь!
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8127) 18 лет назад
Не ты один, не ты один, К сожалению достойная цель тока одна, но нам с тобой ее не достичь...
Наргиз Сулейманова Просветленный (39976) 18 лет назад
Так ведь, ты не один. И Гамлет тоже, и Чернышевский, и Я. Зачем пришли, что делаем, и почему так мало. И почему умираем? Скучно очень.
Источник: Мои наблюдения