Что такое рассылка?

Irina Troshkina Мастер (1563), закрыт 17 лет назад
А то предлагают подключение.
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
"Рассылка" - это когда кто-то по электронной почте шлет на специально обученный адрес сообщение, а те, кто подписан - его читают

Чтобы иметь возможность послать сообщение (и получать такие сообщения) , надо быть подписанным.
если ты не подписался лично ..значит это всё туфта.. игнорируй..ничего не предпринимай
Остальные ответы
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
это когда новости рассылают и др информацию на емэйл
Источник: наталья
Яан Яремчук Ученик (162) 17 лет назад
Подписка на электронный журнал, который отсылается вам по E-Mail
vovanik Гуру (2765) 17 лет назад
Это когда у тебя в ящике восемьсот восемьдесят четыре ненужных непрочитанных письма.