какие самые хорошие тени?

Пользователь удален Ученик (87), закрыт 17 лет назад
natalia larionova Просветленный (30904) 17 лет назад
эдельстар-россия+франция
Источник: наталья
MarinaVasiljeva Мудрец (19025) 17 лет назад
перед нанесением теней попудри пудрои веки, тогда любые будут хорошо держаться , не скатываться и ровномерно наноситься
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
Тени "Буржуа",Эстелаудер,но мне нравятся рассыпчатые тени,они есть почти во всех фирмах!
Лидия Николаева Мастер (1486) 17 лет назад
Очень хороши тени немецкой фирмы АРТ ДЕКО. Можно на свой вкус сформировать набор теней и румян. Эта фирма производит чудные коробочки с зеркалом. А тени в маленьких модулях крепишь туда на магнитиках.
ДМИТРИЙ КРИВОРУЧКО Мастер (1594) 17 лет назад
Женщина, слущай засем тебю тень
Ти и так @ ][ уительная.