Какие самые хорошие тени?
Женщина, слущай засем тебю тень
Ти и так @ ][ уительная.
Очень хороши тени немецкой фирмы АРТ ДЕКО. Можно на свой вкус сформировать набор теней и румян. Эта фирма производит чудные коробочки с зеркалом. А тени в маленьких модулях крепишь туда на магнитиках.
Тени "Буржуа",Эстелаудер,но мне нравятся рассыпчатые тени,они есть почти во всех фирмах!
перед нанесением теней попудри пудрои веки, тогда любые будут хорошо держаться , не скатываться и ровномерно наноситься
dior