какую машину лучше всего затюнинговать?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
W124/E500 или какую то другую?
natalia larionova Просветленный (30903) 17 лет назад
то что первое указано
Источник: наталья
Аленка Мастер (2000) 17 лет назад
BMW, Eclipse . очень мило получается
Леонард Бомбейро Профи (733) 17 лет назад
Затюнингуй БТР-80. Это будет супер.
Anton Мастер (1093) 17 лет назад
ТОлько одну...ЗАЗ 968
Источник: мозги
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
лучше всего японцы тюнингуются!
а для мерс 124/500 тока обвес можно сделать, хотя можно и с двигателем поработать... но приладить турбонаддув к 5литровому V8 оооооочень сложно, но если сможещь, то результаты будут ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!!!
Пользователь удален Ученик (86) 17 лет назад
кОтоРая дешевле: оКА, 2101,2106,2107
- Знаток (280) 17 лет назад
E500 w124: конечно вариант не плохой, там замена одного распредвала прибавляет 80 л.с.
НО!
Учтите, что в этом случаи надо переделывать ВСЁ! От тормозов, и подвески, до перенастройки АКП и ходовой. Иначе - просто деньги на ветер!