18 лет назад от Изменено

А кто пользуется аэрогрилем?

что это такое и с чем его едят? Действительно в нём всё так круто готовить? Рекламы начиталась, теперь хочу услышать мнение живых людей. :)))

Дата
Популярность
18 лет назад

это что то вроде турбо-солярия??? )))) До чего дошел прогресс...

18 лет назад

Кто пользуется аэрогрилем, тот полетит в космос в 2007 году. ШУТКА

18 лет назад

Куры гриль при перелете, для более веселого время припровождения :-)))

18 лет назад

клёвая вещь! Я маме подарила. Делали шашлыки в нём, рыбку коптили. ОЧень вкусно.Вообще он многофунционален. И корочка получается хрустящая когда надо.
А ещё банки стерилизовали для консервирования.

18 лет назад

ну уж точно лучше чем в микроволновке... а разогревать лучше в микро...