почему у меня хрипят колонки. хрипят и колонки и наушники я новые купил подсоединил и все равно хрипят

ОтчетБутурлиновка Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Брук Знаток (444) 12 лет назад
Возможно что-то с разъемом на материнке, ну или куда вы там вставляете. Попробуйте другой разъем (часто на мат. платах есть задний и передний звуковой выход).
Дмитрий Лукьянчук Знаток (420) 12 лет назад
драйвера пробовали ставить
Квадрат Мудрец (18986) 12 лет назад
Скорее всего проблема с драцверами но возможно и сама звуковуха! Попробуй переустановить драйвер.