Есть жена и ребенок... но я влюбился в другую... что делать?
с женой жизни не будет как раньше нет тех чувств ни у нее ни у меня, но не хочу чтобы дочь без отца была..
если ты дочь не оставишь без внимания - рано или поздно она тебя поймет, хотя для вас обоих это будет гиря на всю оставшуюся жизнь.
Не уйдешь из семьи - будет у тебя другая гиря, да и у жены и дочери тоже; и неизвестно, что легче...
Определяйся, никто тебе здесь не советчик...
ради детей никогда нельзя сохранять семью,от этого будет только хуже всем,так как любви в такой семье не будет.Поговорите с женой и что-нибудь решите вместе по доброму по хорошему
блин
два гавроша родили реб енка, а теперь в высокое играют ...
конечно, разбежитесь - раз нет любви у ОБОИХ...
странное "не хочу"... в этом случае...
есть выход контрольный - пожить раздельно...
время поках ж ет
какие нафиг "те" чувства могут быть если вы живете хрен знает сколько лет????
их и не должно быть. знаешь сколько у тебя еще такой левой "любви" будет???
у меня недавно муж так ушел, сейчас к дочери приходит, а меня избегает, стыдно ему что ли? а когда встречаю его у него глаза, как у побитой собаки, грустные, грустные... хотя женился на своей любви и ребенка ждут. мне его сейчас просто жалко