Почему девушки нуждаются в сексе,меньше чем парни?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Полеанна Профи (563) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость?
old_cat Просветленный (25339) 17 лет назад
Просто тебе такие попадались...
Valeriy Utrosin Гуру (3544) 17 лет назад
Тебе просто попадаются не те девушки :)
Nata Гуру (4073) 17 лет назад
Kto skazal 4to nam men"she nado?BRED!!! :) Mozet ty 4to ne tak delaesh"? Esli aby kak-to pravda ne nado,a esli umelo,to DA!!!!:)
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Кто тебе сказал такую глупость??? Наверное, фригидная старая дева ))))
Катя Знаток (390) 17 лет назад
А может всё наоборот?
Инопланетянка Оракул (92290) 17 лет назад
Это не так! Девушки тоже любят секс, и не меньше, чем парни, а может, даже и больше :-)
Белка Просветленный (32666) 17 лет назад
На самом деле это не так. Просто как правило девушкам для того, чтобы заняться с кем-то сексом, нужны чувства, любовь и всякая прочая фигня (но не всем!!) А парни легче к этому относятся, проще, что ли.
vili Профи (920) 17 лет назад
Девушки в ответах выдают желаемое за действительное.
Парням не надо рожать...