Скажите чем отличаются и наоборот ,чем схожи игры FALLOUT и S.T.A.L.K.E.R.
В фаллаут ещё ни разу не играл а сталкеров всех по несколько раз прошёл,вот интересуюсь,стоит ли начинать играть в серию фаллаутов и хочу узнать различия и сходства.
FALLOUT 3 вещь а сталкер так по сравнению с ним общего ничего кроме радиации
Мне лично не нравится Fallout. Но поиграть стоит, раз ты фанатеешь от "Сталкера" (я его ненавижу, за геймплей. Сделали б нормально - отменная игра была бы) . А ещё поиграй в Metro 2033 - отличная игра.
2 абсолютно разные игры! Они ничем не схожи!
в сталкере атмосфера, сюжет, графика, события и места почти реальные, а в фолле пустошь, пустошь, пустошь, пустошь и все
даже пострелять в некого
мне он не оч
ню вегас еще более менее
метро 2033 вещь коть и линейная ЗЫ скоро выйдет сиквел ласт лайт
схожи капслоком