как правильно завалить?

Хроник на рубеже Знаток (259), закрыт 17 лет назад
или подготовиться к отомщению?
Дополнен 17 лет назад
какие вы умные
Лучший ответ
Настя Рыжикова Профи (714) 17 лет назад
Для начала остыть, потом все хорошо взвесть, придумать очень простой но действенный план. и вперед к действию.
Обычно у меня получается. Хотя я не мстительная, но временами... .
а еще лучше подождать, человечек раслабляется а потом,...
Остальные ответы
TaTalina Знаток (411) 17 лет назад
Месть-это удел слабых!
Eugene Lomakin Гуру (3142) 17 лет назад
Никого валить не нужно! Достаточно хорошо набить морду!
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Дураки мстят сразу. Трусы - никогда.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Засесть в съемной квартире со снайперской винтовкой....снять и смыться.Ну и квартиру естественно на липовое лицо снять,чтобы не нашли никогда
Naty Мастер (1264) 17 лет назад
поищи в вопросах недавно киллер свой мейл оставлял...
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 17 лет назад
Испанцы говорят - месть должна быть холодной. Т.е для мести нужно время. Иногда годы.
А завалить - нечего делать - надо завали! Хватило бы духу... и готовности долгие годы сидеть.
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Месть ..это блюдо которое едят холодным. А вообще..если собираешься...мстить на смерть..то зря разболтал...
Артём Чижов Ученик (116) 17 лет назад
Месть - это блюдо которое следует подовать холодным
Пользователь удален Мыслитель (9315) 17 лет назад
Месть--окончательный удар по себе самому. Чехов как-то сказал, что мстят лакеи. Подумай-почему. Чехов фразами не бросался. Если свято придерживаться правил мести, то половина населения земли уже была бы на том свете. Стоит ли?