что делать когда нечего делать?

Королева Знаток (404), закрыт 17 лет назад
????
максим зеленов Знаток (261) 18 лет назад
то что ты делаешь сейчас:)))
Weasel Гуру (2784) 18 лет назад
ничего неделать... Или задать такой вопрос
Оксана Знаток (376) 18 лет назад
Бесцельность что ли?
Прислушайся к себе, почувствуй свои истинные интересы. То, что тебя вдохновляет, делает лучше! Раскроешь свои таланты.
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
Лучше всего перещетать свои денюшки (если они есть).А вообще пиши и дальше в инет, когда делать нечё, это всё таки же общение.
Melamory Знаток (381) 18 лет назад
почитать убраться в квартире поспать и в конце концов сделать что нить полезное)
Фара Гуру (2596) 18 лет назад
Вот незадача чё делать читать, играть, гулять, дро... это пропустим, смотреть ТВ, хулиганить... много чего можно делать если у вас много свободного времени.
Лесёнок Ученик (246) 18 лет назад
Перестать бездельничать и сделать что-то полезное. Уборку, например. Могу вас успокоить - когда замуж выйдите и родите ребёнка, такого вопроса у вас больше никогда не возникнет.
Micrafania M Просветленный (21746) 18 лет назад
пойти на мэйл.ру и ответить на пару-тройку вопросов..