Куда потом девать детские принодлежности?
куда деть коляски (люлька и прогулка) , ходунки, прыгунки, стульчик для кормления, кроватку (все пренадлежности в нее, шмотки (пеленки, распашонки, ползунки и тд).. . и прочее и прочее и прочее
Дополненведь в детский дом не отдашь, это все б/у
все знакомые предпочитают покупать все новое....
и выкинуть жалко, вещи то не из дешевых....
В детский дом можно отдать б/у, можно отнести в детский центр и отдать там (не знаю, есть ли у Вас такие, у нас есть, там берут б/у вещи и раздают их нуждающимся), можно поискать знакомых, которые не откажуться от этих вещей, можно их продать, если жалко отдавать так (объявление в газете).
Вариантов два. Иди повесит объхявление в детской поликлинике или продать-раздать через газету из рук в руки. Знаешь, малоимущих всегда больше, чем богатых. А дом малютки вполне возьмёт б/у. То, что бу - этонехорошо, это заблуждение богатых. Ну а бедные смотрят на качество вещи. То есть лучше хорошее бу, чем новый китай.
в доме малютки с благодарностью примут
оставь,ещё пригодятся.А вдруг ещё дети будут у тебя.
спроси у знакомых, наверняка те знают кого0то кому это очень необходимо