сколько пряжи надо на шарф,шапку,варежки(по отдельности на каждую вещь) ??

. Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Женские, шарф- не слишком длиный, шапка с небольшим отворотом.
Дополнен 12 лет назад
плотность-обычная, но не слишком сильная, пряжа =шерсть или акрил+шерсть.
Голосование за лучший ответ
Ленко :) Просветленный (34117) 12 лет назад
смотря какая шапка, какой шарф и какие варежки! :)
Наталия В. Оракул (63120) 12 лет назад
зависит от плотности вязания, размера изделий и вида пряжи
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 12 лет назад
Грамм по 200 на каждую вещь, но лучше взять сразу на обе вещи 500 гр на всякий случай. Хуже нет когда пряжи не хватает