О любви без купюр

Вообще это нормальный молодой человек, Помойму с ним точно встречаться больше не надо, что скажите

Недавно познакомились, в танце начал приставать, я его оттолкнула, а он взял за мягкое место хватил еще и другу предлжил чем тот и воспользовался, а сейчас опять названивает -дурак что-ли
после такого ни одна уважающая себя девушка встречаться не будет

согласна с тобой!)в тотальный игнор его!В Бобруйск,животное!)

у уважающей себя девушки и вопрос такой не возникнет))))

дурак

normalno, bivaet, vse ravno za etu chast potom hvataet:)

ну вот видишь... ты сама и ответила на свой вопрос.