у меня малышу 2мес.какать стал раз в сутки жиденьким.это плохо и что делать?

жанна тесленко Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Strelka Мастер (1103) 12 лет назад
если при этом стул зеленого цвета и пахнет кисло - посоветуйтесь с врачом, если просто кашицеобразно - то все в порядке
Iruta-san Мастер (2005) 12 лет назад
Тут варианта два:
1) Читаем ответы на мейл. ру и выбираем наиболее понравившийся
2) Связываемся с лечащим врачом и выслушиваем ПРАВИЛЬНЫЕ инструкции
Кнопка Мудрец (11856) 12 лет назад
Главное, чтобы не зеленым и не катышками, остальное прекрасно
Екатерина Маранина-Галкина Профи (530) 12 лет назад
Если один раз в сутки, то все нормально. А вы бы хотели чтобы он у вас калачиками ходил? Он же ест молоко и пьет воду. Если сомневаетесь в чем то то сдайте кал анализы.
Макс Глов Гуру (2538) 12 лет назад
чем тупить в интернете, может лучше к врачу обратиться.
Мария Абросимова Гуру (3103) 12 лет назад
нам 4 мес-мы давно так какаем. врач говорит -это нормально. до 1 раза в 4 суток-это нормально) и даже если зелень-говорит тоже нормально)
МурЫська Мудрец (10359) 12 лет назад
у меня бывает и раз в двое суток, а бывает 3 раза на дню)))))) они и должны жидко, как сметанка ходить)))))) . Главное чтоб пукал хорошо
Источник: на ГВ, 2 мес
Татьяна Кондратенко Мастер (1537) 12 лет назад
По поводу жидкого стула СРОЧНО к врачу. Грозит обезвоживанием.