kak vi dymaite kto bolshe vinavat v konfikte meshdy Rosiai i Gryziai?

Quiero ★la★ Vida Ученик (46), закрыт 17 лет назад
i v chom vina Rasii i Gyzii?
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Виновата политика Грузии, которая поставила финансовые интересы своей "элиты" выше интересов добрососедства.
Виктория Гуру (2745) 17 лет назад
Кончится все мирным путем. Заговорят деньги - замолчат пушки. Это будет наилучший вариант. Саакашвили поставил не на ту карту и только сейчас это до него дошло.
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Виновата..извечная политика ..благотворительности..России по отношению к Грузии.
zera paova Гуру (2541) 17 лет назад
Для того, чтобы это понять, - надо себя поставить на место каждого и адекватно посмотреть на это. Забыв свои патриотические чувства. А вообще вся правда конфликта может и откроется через 50 лет. Поэтому мы не являемся адекватными судьями.