Как лучше завещать себя похоронить если недостатка в деньгах нет?

Дар?На! Гуру (3571), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какие ритуалы и кому заказать?
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
хоть обзавещйся, все равно зо процессом уже не сможешь проследить
Пользователь удален Профи (967) 17 лет назад
на марсе например, извини за грубость, но тебе не все равно где ты будешь валяться после кончины своего существования????
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
В родном поместье, в ямке, вырытой тобой же перед смертью, без гроба, в белых одеждах. Так будет лучше для всех нас. ©
Наталья Мастер (1993) 17 лет назад
В Москве много элитных кладбищ, пожалуйста, если есть кому хоронить.
vili Профи (920) 17 лет назад
Завтра можно организовать похороны в Кремлевской стене.
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
живи лучше!!!!какая разница где тебя похронят????главное чтоб достойно прожила эту жизнь
FUCK OFF Гуру (2783) 17 лет назад
зачем думать о похоронах!
Анна Корягина Мыслитель (5316) 17 лет назад
Кремация- оптимальный вариантик.Никакого разложения .
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Завещай похоронить себя в месте твоей мечты - у тебя наверняка есть такое место!