Ваш любимый фильм ?

Алексей Юдин Ученик (180), закрыт 17 лет назад
indy Мастер (1477) 17 лет назад
город грехов и молчание ягнят
Василий Похилько Мастер (1048) 17 лет назад
Их очень много, но один из них это: Достучаться до небес!
seta@mail.ru Профи (923) 17 лет назад
Бойцовский клуб и Trainspotting - люблю жесткое кино
defet Мыслитель (8047) 17 лет назад
Трудный выбор, но все же Властелин колец.
Jax Гений (95642) 17 лет назад
как такового любимого нет. Если вспомнить те, что я много раз пересматривал, то, пожалуй,
Lola Rennt
Shurik Профи (741) 17 лет назад
Присоединяюсь - Форрест Гамп
I am Picture * Мастер (2143) 17 лет назад
A moj samij lubimi film eto 50 pervix svidanij-50 first dates....prosto prikolnaja melodramaticheskaja komedija--wo kak
Валентина Профи (697) 17 лет назад
Александр, Интервью с вампиром, Мулен Руж, Другие,Ван Хельсинг, Ворон,Дракула
.мммм Профи (929) 17 лет назад
самый клевый фильм который я видела это ворон! Готическое кино затрагивает все интеллекутальные сферы и аспекты бытия человека - поиск себя, проникновение в глубочайшие сферы сознания, баланс эмоций, знаний и мрачной романтики.