Кого вы боитесь больше - Фредди Крюгера Или Бывшую Училку по Литературе?

Наташа Просветленный (26722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паника Мастер (2340) 17 лет назад
Интересный вопрос!!! Можно сравнить... Крюгера можно послать, если он надоел, училку нет!!! Чревато последствиями...
Крюгера нельзя убить, потому что он все 7 фильмов воскресал (и помоему даже в последнем фильме умирать не собирался)...
Училку МОЖНО УБИТЬ, но за это можно сесть на долго)))
Вроде пожалуй всё....Вывод: Всё-таки страшнее Крюгер, потому что на крайняк от училки можно и в другую школу перейти....))))
Остальные ответы
Emodoll Профи (792) 17 лет назад
А у мя фредди лит-ру и вел!
Vavan Знаток (374) 17 лет назад
Кацю Пюшкареву з фильма "Не радись ваще"
Юленька Гуру (4779) 17 лет назад
неее, историчку, уж 16 лет в кошмарах снится
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Директора! Он у меня учитель Русского и Литературы!
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Да Господь с тобой! Училка по литературе у меня была милейшим человеком! Пусть даже и завуч школы. А вот кого я реально боюсь, так это училку по алгебре!!!
КсюХаня Профи (528) 17 лет назад
больше всего я боюсь нынешнию училку по физике. она у нас просто зверь!!!!
PumbO=) Знаток (323) 17 лет назад
экономика - это ЗЛО!!!!
Тучкова Мастер (1917) 17 лет назад
Крюгера. У меня училка по лит-ре супер была, очень ее люблю. Кудлик Нина Ивановна - огромное ей спасибо.