верите ли вы в бога?

* Ученик (110), закрыт 16 лет назад
очень много народа атеисты, которые презирают веру. Не так много человек, которые относятся к вере снесходительно, как будтдо в порядке вещей. Ну и совсем немного именно верят в бога.. . А вы?
Лучший ответ
kozlov61@mail.ru Мудрец (11542) 16 лет назад
Сказать "верю" - это ещё ничего не значит. Верит человек на самом деле или нет определяется тем, как он ведёт себя в реальной жизни. Красиво говорить могут многие, особенно, если быть верующим сейчас модно. А вот, например, постараться исполнять Божьи заповеди кто пробовал?
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Верю. НО не до такой степени, чтоб биться головой об стену:))))
Neznayka Знаток (366) 16 лет назад
В Благословенном Коране сказано: "И что это — Он, который обогатил и наделил" (53:48);, "О люди, вы нуждаетесь в Аллахе, а Аллах богат, преславен" (35:15), обратим внимание также и на эти замечания в Коране: ''Или они сотворили небеса и землю? Нет, они не знают верно! (52:36), "Или они сотворены из ничего, или они сами — творцы? " (52:35). "Или у них бог другой, кроме Аллаха? — хвала Аллаху, превыше Он того, что они придают Ему в соучастники! " (52:43) "Благословен тот, в руках которого власть и который властен над всякой вещью" (67:1).

Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
У меня нет никаких фактов, свидетельствующих о нём
Юля Мастер (1521) 16 лет назад
Вера в бога - это неверие в себя. А я в себя верю
Chemical Ali Ученик (244) 16 лет назад
Если ты этого не видишь, это еще не значит что этого нет...

я думаю, что дальнейшие комментарии излишни