Верите ли вы в бога?

очень много народа атеисты, которые презирают веру. Не так много человек, которые относятся к вере снесходительно, как будтдо в порядке вещей. Ну и совсем немного именно верят в бога.. . А вы?

Сказать "верю" - это ещё ничего не значит. Верит человек на самом деле или нет определяется тем, как он ведёт себя в реальной жизни. Красиво говорить могут многие, особенно, если быть верующим сейчас модно. А вот, например, постараться исполнять Божьи заповеди кто пробовал?

Верю!!! Очень верю!!

Если ты этого не видишь, это еще не значит что этого нет...

я думаю, что дальнейшие комментарии излишни

Вера в бога - это неверие в себя. А я в себя верю

я вообще нигилистка