В каком мед.учреждении устанавливали Вам брекеты? у кого? какие? сколько вышло все лечение? в подробностях :) пожалуйста

Katya Katya Мастер (1061), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
banteachen Мастер (1293) 13 лет назад
Можно получить 13% налоговых вычетов .узнайте в налоговой службе. точно нужны чеки и счета из аптеки, но надо узнать в инспекции.
Katya KatyaМастер (1061) 13 лет назад
какие аптеки...
banteachen Мастер (1293) счет из аптеки, где вы покупаете лекарства с точ ным названием этих лекарств
саша покидов Профи (687) 13 лет назад
в стоматологической поликлинике.
врач-ортодонт
есть металлические, керамические, комбинированные, пластиковые, полимерные (прозрачные) - на выбор
цены разные (в среднем 10тыс)
Katya KatyaМастер (1061) 13 лет назад
Эту информацию можно получить с любого сайта в интернет сети, что и так знаю.
А насчет 10 тысяч))))) около 100 тысяч самые обычные будут стоить на две челюсти (естественно с установкой и пр.)!!!
Нужны были ответы, основанные исключительно на собственном опыте!!!