В чём отличается отбивная котлета от натуральной?

Натуральная потому, что это целый кусок мяса, а не рубка. Отбивная потому, что ее отбивают, что бы была мягче. Рубленные котлеты никогда натуральными не называют. Они такими и не являются, потому. что туда добавляют булочку, молоко и проч. Бифштексы бывают натуральными (целый кусок мяса) а бывают натуральными рубленными) Это когда мясо говядины пропускают через мясорубку, добавляют нарезанную мелко кубиком сало и все... Солят и перчат

Обе НЕ из фарша, но натуральную не отбивают, хотя часто и отбивную называют натуральной

составом мяса перемолотый фарш и отбивная на косточке чаще всего используют