Тригон Луна-Юпитер- если не сложно объясните)
Луна - Юпитер- Тригон
Альтруизм, религиозное самоотречение, приветливость, великодушие, оптимизм, стремление помогать ближним. Вы заядлый путешественник, причем не только наяву, но и в мыслях. Возможна прибыль из заграницы или от сотрудничества с зарубежными фирмами.
Мир, счастье и достаток в доме рассматриваются как важнейшая задача, Вы можете посвятить всю свою жизнь семье, родителям.
Данный аспект дает богатство через наследство или бизнес, у Вас прекрасные деловые способности.
умение обходить препятствия
везение!! +
Веселый характер, оптимист.
Аспект жрачки. Человек любит много и вкусно поесть, делает это с удовольствием и стало быть, может легко набрать вес, но принимаемая пища легко усваивается организмом.
внутренняя экспансия, которая при отсутствии поражённости данных планет, приносит положительные результаты в реальности (область реализации зависит от детерминации ),в противном случае, т. е при диссонирование вечное недовольство и неудовлетворённость