Почему люди скрывают свои чувства?

Катя Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Igor Viazanichev Мыслитель (8469) 17 лет назад
Человек с рождения до смерти остается один.. . С этим ничего не поделаешь.
Открывая чувства, пытаешься опровергнуть предыдущий тезис. Почти всегда почти у всех не выходит.. . И становится просто страшно, что опять обломаешься.
Остальные ответы
Андрей Яблочкин Профи (608) 17 лет назад
Бояться что им опять плюнут или разобьют сердце!
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Бояться, а мало ли какой будет на них ответ?
Алексевна Профи (527) 17 лет назад
Боятся потерять то,во что верят.
Наташа Ученик (177) 17 лет назад
наверное боятся...боятся расскрыться...боятся довериться...боятся поверить..боятся разбить себе сердце....
Dahiya Гуру (4342) 17 лет назад
Потому что есть определенный тип людей... Они вообще все скрывают... Чувства, эмоции...
WipeOut Знаток (471) 17 лет назад
а потому что это не правильно, тем более в нашем мире
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Может потому что у них их нет.
Евгения Юсупова Профи (507) 17 лет назад
человек становится беззащитным рассказывая о своих чувствах, его легче ранить, а это больнее всего. кому же хочется?