Такая ситуация. Выиграл в ТД "Перекресток" по их акции сертификат на два лица в Турцию. Они позвонил сказали что вылет 4

Дмитрий Денисов Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Выиграл в ТД "Перекресток" по их акции сертификат на два лица в Турцию. Они позвонил сказали что вылет 4 октября, но прислали сертификат с датами на 20-27.09.2011 в то время как после их звонка я сразу же оформил отпуск с 3 октября. Позвонил им, сказал что вышла ошибка у них и они сказали ждать. Через пару дней со мною связался специалист и сказал что будет произведена замена сертификата и то чтобы я не волновался что все сроки по обмену сертификата и вылетам могут пройти, мол меня все равно отправят. Так вот, жду этого обмена уже с 16 сентября. Что в такой ситуации можно сделать и куда обращаться. Потому что у меня и отпуск сорвался и никуда не улетел. Спасибо
Лучший ответ
Законник Просветленный (36037) 13 лет назад
Обратитесь с письмом на имя руководителя ТД "Перекресток" пусть дадут письменый ответ, что произошло с подарочным сертификатом.
Остальные ответы
Инна Семенова Мудрец (14095) 13 лет назад
лохотрон, стимулирующая лотерея, чтобы покупали больше. в этой сети только от тоски затариваться (пятерочка, перекресток, карусель) Они объявляют акции и скидки. а в других магазинах аналогичный товар стоит намного ниже обычно. чем у них по скидкам.