Ipod touch + телефон - это удобно?

Громов Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Кто пользуется одновременно мобильным телефоном и ipod touch?
Вот задумываюсь купить ipod touch, интересно, насколько удобно им пользоваться в связке со смартфоном? Т.е. допустим носить с собой в качестве дополнительного устройства не напрягает?
и второй вопрос, насколько хуже дисплей у ipod touch по сравнению в ipad ? (вопрос к тем, у кого есть оба устройства).
Дополнен 12 лет назад
Мне не нужно делать телефон из ipod, у меня телефон есть для того, чтобы звонить. ipod меня больше интересует как средство для развлечение, которое всегда с тобой, но насколько это удобно?!
Голосование за лучший ответ
RAM Гуру (2523) 12 лет назад
к Ipod touch покупаешь apple peel стоит в районе 2 т. р и о чудо твой Ipod начинает звонить!
экран у ipod touch такой же ретина как и у айфона 4г ...но уголы обзора хуже, особенно заметно снизу