Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что принимать от рвоты?

Татьяна Вараксина Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 12 лет назад
Рвота бывает от многих причин.
Начиная от пищевого отравления и кончая раком и инфарктом.
Рекомендую обратиться к врачу. Нужен точный диагноз. У меня была при язвенной болезни. Принимала несколько лекарств, в том числе и церукал.
При самолечении можете запустить болезнь.
Будьте здоровы.
Остальные ответы
Alzbeta Мудрец (14633) 12 лет назад
Церукал, к примеру.
Ulik Гуру (4043) 12 лет назад
У меня дочку только в субботу рвало, чтобы ни давала все обратно выходило, пока не вспомнила мамин метод, заставила ее выпить литр воды с марганцовкой, первый раз вырвало с остатками пищи, второй раз вода была чистая, таким образом промыли и продезинфицировали желудок, и все успокоилось и дочка наконец-то смогла уснуть, а так давала и уголь и смекту, потом после прекращения давала уголь и энтерофурил (хороший препарат убивает микробов) , теперь линекс.
Девора Оракул (55033) 12 лет назад
А Вы уверены, что не надо обратиться к врачу? Ведь рвота бывает даже при инфарктах
*Natali* Мудрец (12420) 12 лет назад
церукал или демидрол