Как избавиться от веснушек?
Какие бы терапевтические препараты ты не пробовала-все равно эффект если и будет то временный и незначительный. С первыми солнечными лучами все равно они появятся.
Есть и радикальные способы,но они чреваты возникновением тяжелых осложнений-феноловый пилинг,удаление веснушек лазером.
Белой глиной. Косметической
Не надо, это же очень красиво (в моем понимание)
В Мери Кей есть специальная сыворотка от веснушек - эффект уже через 2 недели, плюс офигенная витаминная подпитка для кожи. Стоит 35 долларов.
Прежде чем избавляться от веснушек, подумай, стоит ли это делать??? Мои веснушки я, например, не отдам даже под казнью=)))))
Ну а если тебе этого так хочется, то пройди курс лечения сепией (sepia), только после консультации с гомеопатом!!!