Сколько максимум оргазмов подряд испытывала с вами ваша девушка?

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Kisa Мастер (1710) 18 лет назад
Какие тут все наивные.... Где-то была распродажа розовых очков?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3684) 18 лет назад
Около десяти... А подряд, это наверное множественный - тогда раза три было...
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1686) 18 лет назад
Наивный чукотский юноша - так ты доподлинно и узнаешь, сейчас она тебе точно скажет, до единицы и еще посекундно распишит когда. Женщины -- актрисы.
Miho Mihei Профи (502) 18 лет назад
4раза, если не спиздела
Pirate of the Neverland Мастер (1201) 18 лет назад
за сотню, дальше замучился считать...
Oleg Wolf Профи (720) 18 лет назад
звезд на небе нехватит чтобы подсчитать