Вы верите в судьбу?и что для Вас она значит?

ketaru zuku Мастер (1027), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Лимонов Мастер (1020) 12 лет назад
когда заканчивается игра, король и пешка попадают в одну и ту же коробку.
Остальные ответы
Paims Мыслитель (9820) 12 лет назад
Начальное понятие программы жизни (судьба)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/afflatus/index.php?chapter=33
(в ссылке перед .ru убрать пробел)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333943) 12 лет назад
Конечно. Как и для любого, кто хочет совершенствоваться и выполнять цели Бога: выполнение программы через духовное развитие и накопление собственного энергопотенциала для перехода на следующий уровень земной иерархии.
Источник: Высокодуховная информация из книг Секлитовой и Стрельниковой.
Валерий Кузьмин Искусственный Интеллект (530877) 12 лет назад
Да. Судьба- программа жизни, составленная нами- же самими для нашего обучения, когда мы находились в Духе. Подпрограммы могут меняться, в зависимости от нашего отношения к тем или иным событиям жизни.