Бредовое помешательство???

Лера . Знаток (381), закрыт 16 лет назад
Кто такие 'ЭМО? Что это за люди, я потеряла своих друзей, потому что они стали эмо!!!! что это за помешательство такое!! ! Я против, а вы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алишер Дададжанов Ученик (155) 16 лет назад
Писимисты плаксы и все в этом духе Эмотивные люди
ТигRRRа Мастер (1638) 16 лет назад
ща так модно
своих-то мозгов нетути... =)
Maseg 535 Мастер (1264) 16 лет назад
А че, клевые чуваки, сами убивают себя апстену, избавляя общество от себя...
Но вообще - как и все молодежные субкультуры - от безделья и духовной бедности.
Эмо - человек проявляющий свои эмоции бурно, в основном проявляют растройство в виде слез, истерик и псевдосуицидов, которые иногда плачевно заканчиваются.
Н'юsЯ Мастер (1517) 16 лет назад
Знаешь, с учётом того, что ЭМО, как субкультура давольно-таки новая и не устоявшаясь... Рассмотрев их "принципы" можно с полной уверенностью утверждать, что к ЭМО можно отнести всех представителей любых субкультур, и даже тех людей, которые не квалифицируют тебя, как представителя какой-либо субкльтуры!!!
Невозможно сказать: "я не ЭМО"!!! Потому что, ЭМО это чрезмерно эмоциональные люди (подростки)... а все представители той или иной субкультуры довольно-таки эмоциональны, хотя бы по тому что согласились себя причислять к той или иной субкультуре!!!
Единственное, что может сократить ряды "истинных Эмо", так это главное дело всей жизни ЭМО, как СУБКУЛЬТУРЫ, БОРЬБА ПРОТИВ КУРЕНИЯ, АЛКОГОЛЯ И НАРКОМАНИИ!!!.

Я не за и не против!!! Некоторыемои друзья считают меня Эмо (скрытым Эмо)... А я говорю, что м все Эмо...

Это не друзья раз они променяли тебя на свой субстатус!!!

Найди настоящих, истинных друзей!!! А эти... пожелай им удачи!!!
Teramisska Teramisska Ученик (172) 16 лет назад
Нет, я не против!!! Это своеобразное самовыражение...Эмокиды, если они настоящие оч чувствительные и друзей не предают...они обычно стеснительные и все воспринимают близко к сердцу! Может ты просто не захотела принять их? А они обиделись? в любом случае не отчаивайся и поговори с ними...ведь друзья всегда поймут!)))