Eset Nod32 Smart Security 5 как поменять сервер обновления? Знает кто, как это делается, помогите плиз!

clay Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mak592 Оракул (59911) 13 лет назад
Рабочий сервер обновления для Nod 32 версии 3.х, 4.х (4.2.40.10 включительно)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Запасные сервера
Обновления с локальной папки.
Открываем окно Nod32, жмем F5, вкладка обновления, сервер обновлений --> изменить, в строчку "Сервери обновлений" вставляем путь к папке со скачаными обновления и жмем "Добавить", Ок, Ок. Переходим во вкладку "Обновления" --> Обновить базу данных сигнатур вирусов. Вуалля базы новенькие :)

Для создания зеркала обновлений копируем файл "nod32.lic" в директорию \Program Files\ESET\ESET NOD32 Antivirus\License. Создание «зеркала» - копии файлов обновлений в локальной сети - удобный способ избежать загрузки одних и тех же обновлений с сервера производителя всеми рабочими станциями. Файлы централизованно загружаются на локальное зеркало, а затем распространяются на рабочие станции. Это позволяет избежать потенциального перерасхода трафика. Читаем HELP по использованию программы!
tsinik Мастер (1949) 13 лет назад
настройки - обновление. вместо автоматического выбора топчешь добавить - прописываешь путь. все, обновляйся по указанному пути
qwe Профи (862) 13 лет назад
Это ебанутая БЕТА-версия, ее невозможно редактировать профиль обновления.

Этот пункт тупо неактивный (блеклый) и не поддается изменению.

И второе – невозможность использования «левых» (пиратских) файлов лицензий. Они тупо не копируются в папке лицензий. Лучше подождать до полной версии
Источник: 1