13 лет назад
от

Создала ролик, и не могу отправит с Сеть. Пишет - не проходит формат нужен формат-зип... где его взять?

Дополнен

он платный? Я когда-то уже сделала три ролика и отправила, помню, что были трудности, но какие - не помню уже.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

zip - это архив. Бесплатный. Скачиваете архиватор, например, 7zip, пакуете, высылаете.

Зип-формат обычно у файлов, которые заархивированы. Добавьте в архив просто, и вроде все.